Контакт

Tuukri 11, Tallinn
info@lasteklubi.ee
+372 505 0941

Исполнительный директор Grete Miilen: grete.miilen@lasteklubi.ee
Руководитель бюро Marion Miilen:  +372 505 0941 / info@lasteklubi.ee
Руководитель частных яслей в нескольких районах Janne Ojanurm: +372 5689 7123 / janne.ojanurm@lasteklubi.ee
Руководитель направления школы по интересам Marju Saar: +372 5554 7909 / huvikool@lasteklubi.ee
Стратег направления образовательных технологий Mariell Miilvee: +372 511 9745 / mariell.miilvee@lasteklubi.ee
Психолог Olga Luptova +372 5309 1541 / olga.luptova@lasteklubi.ee
Руководитель по отношениям с общественностью Kristi Stahl: kristi.stahl@lasteklubi.ee
Маркетинг и реклама Liivika Tensok: +372 5553 9562 / turundus@lasteklubi.ee

Частные ясли в центре Таллинна, Tuukri 11, Tallinn
+372 507 6249 / kesklinnahoid@lasteklubi.ee

Частные ясли в Каламая, Tööstuse 47B, Tallinn
+372  511 6352 / kalamaja@lasteklubi.ee

Международные частные ясли, Tuukri 64-46, Tallinn
+372 5886 6128 / international@lasteklubi.ee

Частные ясли в Мустамяэ, Mäealuse 2/1, Tallinn
+372 5843 9889 / mustamae@lasteklubi.ee

Частные ясли в Лаагри, Valga 10, Laagri, Saue vald
+372 501 8217 / laagrihoid@lasteklubi.ee

Частные ясли в Лаагри, Seljaku põik 6, Laagri, Saue vald
+372 502 8862 / laagri@lasteklubi.ee

Частные ясли в Пеэтри, Vana-Veski 20, Järveküla, Rae vald
+372 5389 6123 / peetrihoid@lasteklubi.ee

Частные ясли на свежем воздухе в Пеэтри, Vana-Veski tee 22, Järveküla, Rae vald
+372 503 7408 / ouehoid@lasteklubi.ee

Частные ясли в Виймси, Soosepa põik 2a, Pärnamäe küla, Viimsi vald
+372 505 0941 / viimsihoid@lasteklubi.ee

Детский сад в Виймси, Kraavi tee 1, Pärnamäe küla, Viimsi vald
+372 503 7408 / viimsihoid@lasteklubi.ee

Частные ясли в Тарту, Tiigi 78, Tartu
+372 5887 3973 / tartuhoid@lasteklubi.ee

Детский сад в Тарту, Tiigi 78, Tartu
+372 5884 4713 / tartu@lasteklubi.ee

Школа по интересам
+372 5554 7909 / huvikool@lasteklubi.ee