Контакт

Tuukri 11, Tallinn
info@lasteklubi.ee
+372 50 509 41

Исполнительный директор Grete Miilen: grete.miilen@lasteklubi.ee
Руководитель бюро Marion Miilen:  +372 50 509 41 / info@lasteklubi.ee
Руководитель направления частных яслей Siret Leinpuu: +372 58 439 889 / siret.leinpuu@lasteklubi.ee
Руководитель направления школы по интересам Marju Saar: +372 55 547 909 / huvikool@lasteklubi.ee
Стратег направления образовательных технологий Marii Maamägi: +372 55 647 981 / marii@lasteklubi.ee
Психолог Olga Luptova +372 53 091 541 / olga.luptova@lasteklubi.ee
Руководитель по отношениям с общественностью Kristi Stahl: kristi.stahl@lasteklubi.ee
Маркетинг и реклама Liivika Tensok: +372 55 539 562 / turundus@lasteklubi.ee

Частные ясли в центре Таллинна, Tuukri 11, Tallinn
+372 56 897 123 / kesklinn@lasteklubi.ee

Международные частные ясли, Tuukri 64, Tallinn
+372 58 866 128 / international@lasteklubi.ee

Частные ясли в Мустамяэ, Mäealuse 2/1, Tallinn
+372 58 439 889 / mustamae@lasteklubi.ee

Частные ясли в Лаагри, Valga 10 ja Seljaku põik 6, Laagri, Saue vald
+372 58 439 889 / laagri@lasteklubi.ee

Частные ясли в Пеэтри, Vana-Veski 20, Järveküla, Rae vald
+372 53 896 123 / peetri@lasteklubi.ee

Частные ясли на свежем воздухе в Пеэтри, Vana-Veski tee 22, Järveküla, Rae vald
+372 53 896 123 / peetri@lasteklubi.ee

Частные ясли в Виймси, Soosepa põik 2a, Pärnamäe küla, Viimsi vald
+372 58 284 903 / hoid@lasteklubi.ee

Детский сад в Виймси, Kraavi tee 1, Pärnamäe küla, Viimsi vald
+372 56 239 539 / lasteaed@lasteklubi.ee

Частные ясли в Тарту, Tiigi 78, Tartu
+372 58 873 973 / tartuhoid@lasteklubi.ee

Детский сад в Тарту, Tiigi 78, Tartu
+372 58 844 713 / tartu@lasteklubi.ee

Школа по интересам
+372 55 547 909 / huvikool@lasteklubi.ee